Что такое "План сообщения" по окружающему миру в докладе?? Пример: Тема сообщения: План сообщения: Важная информация для сообщения: Источник (источники) информации: 4класс рабочая тетрадь стр.22

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру  задание написать план строения печеньки: 1. Типы печенья. 2. Присутствующая начинка. 3. В обществе кто больше всего любит есть такое печенье.    Тоесть план, это вопросы, на которые нужно отвечать в своем докладе( САмыЕ важные, опорные точки). Есть рассыпчатые и твердые печенья( это 1) Они обычно вкусные, но у них есть особенная начинка - апельсиновая (это 2). И больше всего его любят есть дети (это 3)