Что такое побудительное предложение побудительное предложение это,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Побудительное предложение-это предложение которое побуждает к каким-нибуть действиям. На пример:я хотел выкопать яму
Гость
Побудительное предложение -это предложение которое побуждает к действию например: Помой посуду. Сделай домашние задания.