Что такое подкормка растений для чего она нужна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы растения питались на воду , воздух, земля и т.п . Подкормка растений это когда росток питается водой и солнышком
Гость
это опрыскивание жидким удобрением листьев растения. Основной способ кормления растений – через корни, путём внесения удобрений в почвенный субстрат. Систематические подкормки растениям нужны для усиления роста (ранней весной), высококачественного цветения (во время образования бутонов), для лучшего образования побегов (в конце лета).