Что такое подлежащее и сказуемое? как их найти в предложении .Составьте из данных слов два предложения главные члены.В ,жужжат, цветами, кузнечики ,пчёлы, траве, стрекочут ,над.

Что такое подлежащее и сказуемое? как их найти в предложении . Составьте из данных слов два предложения главные члены. В ,жужжат, цветами, кузнечики ,пчёлы, траве, стрекочут ,над.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над цветами жужжат пчелы.в траве стрекочут кузнечики.подлежащие-это главный член предложения,выражен чаще всего существительным.сказуемое это главный член предложения,выражен глаголом