Что такое подвиг? что такое мужество? что такое отвага? что такое патриотизм??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подвиг - это благородный поступок, совершённый кем-то в целях помочь одному или нескольким людям. Мужество - личностная черта характера, с помощью которой человек способен выдерживать разнообразные обстоятельства, не прогибаться под ними и идти вперед.  Отвага - личностная черта характера, с помощью которой человек способен совершать благородные и смелые поступки. Патриотизм - острое чувство политического самосознания, подкрепляемое желанием помочь и помогать улучшать свою страну.