Что такое подзаголовок в тексте! очень прошу даю 10 баллов не вру!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подзаголовок в тексте - это заголовок кокого- либо отрывка
Гость
Подзаголовки — это маленькие заголовки. Обычно их набирают более мелким шрифтом, чем заголовки, но почти всегда более крупно, чем основной текст. Подзаголовки выделяют жирным шрифтом или контрастным цветом.
Назначение подзаголовка — передать ключевое побуждение — и немедленно! Многие читают только заголовки и подзаголовки. Подзаголовки могут быть зарезервированы под передачу более важных фактов, которые могут быть менее драматизированными ли запоминающимися, чем заголовки. Для некоторых может потребоваться даже больше места, чем для заголовка, поскольку они сообщают больше информации и требуют больше слов.