-Что такое полость тела? - Какие функции выполняет? - У кого впервые в процессе эволюции появилась полость тела? -В чем принципиальное отличие животных с первичной и вторичной полостью тела. Приведите примеры. -Чем отличается п...

-Что такое полость тела? - Какие функции выполняет? - У кого впервые в процессе эволюции появилась полость тела? -В чем принципиальное отличие животных с первичной и вторичной полостью тела. Приведите примеры. -Чем отличается полость тела хордовых животных от кольчатых червей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полость тела-пространство между внутренними​органами -про какого животного говорится??? в первые полость тела появилась у круглых червей отличие с первичной и вторичной(сорри незнаю) чем отличается вот фото