Что такое Повер Поинт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Microsoft PowerPointПрограммаПрограмма подготовки презентаций и просмотра презентаций, являющаяся частью Microsoft Office и доступная в редакциях для операционных систем Microsoft Windows и Mac OS. Материалы, подготовленные с помощью PowerPoint предназначены для отображения на большом экране - через проектор, либо телевизионный экран большого размера.
Гость
Повер-с английского-Power- Быстрый,скоростной. Поинт-с английского-Point-Монетка,валюта.