Что такое презентация, шоу, консенсус, коммуникабельный, позитивный, менталитет, интегрировать, имидж, санкция (СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК: зрелище, представление,положительный, объединять, облик, общительный, согласие,обычаи-привычки, ...

Что такое презентация, шоу, консенсус, коммуникабельный, позитивный, менталитет, интегрировать, имидж, санкция (СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК: зрелище, представление,положительный, объединять, облик, общительный, согласие,обычаи-привычки, разрешение-указание). Помогите пожалуйста! Очень надо! Спасибо! °ω°
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
презентация - представление шоу - зрелище консенсус - согласие коммуникабельный - общительный позитивный - положительный менталитет - обычаи - привычки интреговать - объеденять имидж - облик санкция - разрешение - указание