Что такое природно-антропогенный комплекс ? На каких континентах таких комплексов особенно много ? Почему ? Какие комплексы этого типа есть в вашей местности ? Как они были созданы ? ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!! 20...
Что такое природно-антропогенный комплекс ? На каких континентах таких комплексов особенно много ? Почему ? Какие комплексы этого типа есть в вашей местности ? Как они были созданы ?
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 БАЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антропогенный природный комплекс (антропогенный ландшафт)
— ландшафт, созданный в результате целенаправленной деятельности человека, из-за которой могут возникнуть и непреднамеренные изменения природного ландшафта.
В Евразии и Северной Америке. Потому что там индустриально развитые страны расположены.