Что такое приставкв? как пишутся приставки? подбери и напиши слова которые начинаются с приставок в, во, по, до , с , со ,за , на , про, от, об, пере-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставки со словами пишутся слитно. Вход,проезд,объезд,переход,нарисуй,запиши, доставка,сформулировал(ну как то так ), а с приставками со, во, по, и с другими которые не написала не знаю