Что такое произведения , частное , разность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
произведение это ответ от умножения: 9*3=27-27 это произведение частное это ответ от деления:27:3=9   9 это частное  разность это ответ от вычитания:5-3=2   2 это разность
Гость
Произведение- результат, полученный при умножении двух или более разных чисел ( первый множитель* второй множитель=произведение) Частное- результат,полученный при делении двух или более разных чисел (делимое/делитель=частное) Разность- результат, полученный при отнимании двух или более разных чисел (уменьшаемое-вычитаемое=разность)