Что такое распространённое и не распростронённое предложение?
Ответ(ы) на вопрос:
распростронениые это где кроме главных членов предложения есть еще и второстепенные чл предлож
Распространенное предложение это то, в котором помимо главных членов (Подлежащего и сказуемого) есть ещё и второстепенные члены( обстоятельство, дополнение ,определение) , а в нераспространённом только подлежащее и сказуемое. Как смогла объяснила=) Надеюсь понятно=)