Что такое растровая графика? Выберите один ответ. 1), состоящее из отдельных объектов 2) изображение, состоящее из набора точек 3) изображение, содержащее большое количество цветов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растровая графика — изображение, представляющее собой сетку пикселей или цветных точек (обычно прямоугольных) на мониторе, или  бумаге Значит правильной ответ 2, 3