Что такое разложение многочленов на множители и зпчем оно нужно? я просто ге понял тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСЕВИДЕОНОВОСТИКАРТИНКИКАРТЫКНИГИАВИАБИЛЕТЫПРИЛОЖЕНИЯИНСТРУМЕНТЫ ПОИСКА Разложение многочленов на множители Ключевые слова: множители, разложение на множители, вынесение общего множителя, формулы сокращенного умножения, способ группировки, метод выделения полного квадрата.