Что такое РУСЛО ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????...
Что такое РУСЛО ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ответ(ы) на вопрос:
Русло-место,в котором(по которому) течет река. Русло реки