Что такое садо-мазо помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Садо-мазо  это такая книжка для взрослых , в которых описываются разные позы во время интимного акта . 18+ в РФ.
Гость
Садо-мазо - определения в Интернете: сокращенное от  Садомазохизм — сексуальное отклонение, заключающееся в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнером или самому себе в процессе партнерских взаимоотношений (Г. Б. Дерягин) .