Что такое семейное воспитание? какие факторы влияют на его содержание, характер и результаты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это организация жизнедеятельности ребенка в условиях семьи. Именно семья в течение первых шести-семи лет жизни ребенка формирует основы будущей личности. Семейное воспитание продуктивно, если оно осуществляется в атмосфере любви, взаимного понимания и уважения