Что такое смысловая законченностью в тексте, и что такое логическая связь частей ( желательно с примерами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысловая законченностью в тексте - это когда текст закончен по смыслу, то есть дополнять уже нечего, нет ничего лишнего. Логическая связь частей - это когда между предложениями/словосочетаниями есть логическая связь, то есть, основные мысли в предложениях идут по порядку, не вразброс.
Гость
логическая связь в предложениях это когда в них есть что то одинаковое или когда там говорится об одном и том же Валя играла в саду. Она очень любила там играть эти предложения  логически соединены существительные Валя и Она это одно и тоже .