Что такое сосуды человеческие сосуды?дайте точное определение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосуды – трубковидные образования, которые простилаются по всему телу человека и по которым движется кровь. Давление в системе кровообращения очень велико, поскольку система замкнута. По такой системе кровь достаточно быстро циркулирует.
Гость
Сосуды- это эластичные трубчатые образования в теле человека и животного, спомощью которых осуществляется движение крови по организму