Что такое стихотворение? Что нового ты можешь добавить к своим знаниям о стихотво?

Что такое стихотворение? Что нового ты можешь добавить к своим знаниям о стихотво??ных произведениях? Напиши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стих, стиховедческий термин, используемый в нескольких значениях: художественная речь, организованная делением на ритмически соизмеримые отрезки; поэзия в узком смысле; в частности, подразумевает свойства стихосложения той или иной традиции. Стихотворение- в этом слове 2 корня стих и творение. В стихотворение обязательно есть рифма без этого стихотворение не стихотворением. Стихотворение объядяно  общей темой.