Что такое суфиксальный и префиксальный способ?Обьяснить их значение ,как они подчеркваются я знаю просто проверяю можете написать и найти в Интернете,но лучше своим ответом написать баллы баллы кто первый у того лучший ответ и ...

Что такое суфиксальный и префиксальный способ?Обьяснить их значение ,как они подчеркваются я знаю просто проверяю можете написать и найти в Интернете,но лучше своим ответом написать баллы баллы кто первый у того лучший ответ и мноого баллов!♥♥♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суфиксальный это когда в слове есть основа,суффикс и всё. Он подчёркивается палочка прямо и палочка вниз. Например : белый-белеет ми сделали это слово с помощью суффикса ЕТ и Е (в этом слове будем два суффикса ) Префиксальный способ это когда в слове есть только префикс,суффикса и ещё чего-то нету!Он подчёркивается как криша в домике. Например: Казати - пересказать Ми сделали это слово с помощью префикса ПЕРЕ Ну как-то так !Хоть что-то ясно?