Что такое талант для вас . Порусуждаайте об этом в небольшое сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня талант - это выделение одного человека из миллиард других. Этот один человек необычный, он имеет признак отличия, который не имеют другие. Талант конечно редкий, но у некоторых людей он есть, и это своего рода какое-нибудь родимое пятно от рождения. Все удивляются, всплескивают руками, а ты не знаешь, что ответить. Просто этот талант тебе дали давно, а ты не знаешь имени этого щедрого человека.  И все-таки, как хорошо иметь талант. Ты можешь уметь то, чего другие не умеют, учить их этому. Кто-то может этому обучить, а у кого-то это просто не от рождения.  Но не надо отчаиваться! Если у тебя нет таланта, то это еще не конец жизни. Каждый человек по-своему уникален. Кто-то за одну ночь может придумать математические законы, которые прославят его на всю жизнь, а кто-то просто подарит талант своей песней или созданным стихом.