Что такое???? тара и тарные материалы????      учусь на бухгалтера на 2 курсе обьясните мне так чтобы было понятно   плииииииииииииииииииз :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тара- это то, во что упаковано. например бутылка, коробка и т.д.
Гость
 Тара - это вид запасов, предназначенных для упаковки, транспортировки и хранения продукции, товаров и других материальных ценностей.  Бухгалтерский учет тары ведется по следующим видам:  - тара из древесины;  - тара из картона и бумаги;  - тара из металла;  - тара из пластмассы;  - тара из стекла;  - тара из тканей и нетканых материалов.