Что такое ТЭК. Проблемы ТЭК. В общем напишет поож все что знаете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Топливно-энергетический комплекс .
Гость
ТЭК-топливно-энергетический комплекс-это сложная система,включающая совокупность производств,процессов,материальных устройств по добыче топливно-энергетических ресурсов (ТЭР),их преобразованию, транспортировке, распределению и потреблению как первичных ТЭР,так и преобразованных видов энергоносителей.