Что такое тема текста? Обведите верный номер ответа. 1)То,что мы списываем: 2)то,о чем я думаю: 3)то,о чем или о ком говорится в тексте. В какой группе слов правильно обозначены ударения? Обведите верный номер ответа 1)СтатУя,щ...

Что такое тема текста? Обведите верный номер ответа. 1)То,что мы списываем: 2)то,о чем я думаю: 3)то,о чем или о ком говорится в тексте. В какой группе слов правильно обозначены ударения? Обведите верный номер ответа 1)СтатУя,щАвель,докУмент 2) КилОметр,звонЯт,библиОтека 3)КиломЕтр,ЩавЕль изогнутый. Выберите пару синонимов.Обведите верный номер ответа. 1)Скрытый-скрытный 2)невежливый-невежественный 3)смелый-храбрый 4)сытый-сытный Обведите номера верных утверждений.В слове ЯРКО 1)5 звуков, 4 буквы, 2)4 звука,4 буквы, 3)все согласные звуки твердые 4)есть два одинаковых гласных звука.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 3 3 13 лично я так думаю 3 вопрос не уверенна а остальные точно