Что такое царство растений? Почему растения так разнообразны? Какие существуют среды обитания на Земле? Что нужно растениям для жизнидеятельности? Какие растения относятся к споровым? Какие растения называют цветковыми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень много вопросов !1. флора2. воздух вода земля3. свет вода температура4.грибы..плесени5. которые цветут