Что такое второстепенные члены предложения как чертится

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второстепенные члены предложения - это дополнительные члены. Они бывают 3 видов. Определение, дополнение, обстоятельство. Определение отвечает на вопрос каков подчеркивается волнистой линией. Дополнение отвечает на все падежи КРОМЕ  именительного. Подчеркивается пунктирами- - - - -  Обстоятельство отвечает на вопросы где,когда,зачем и т.д. подчеркивается пунктирами  и между ними точки. _._._._.
Гость
это дополнительные члены предложения дополнение подчеркивается пунктиром ---- определение волнистой линией~~~ обстоятельство пунктир-точка-.-.-.