Что такое юмор? Художественные приемы в юмористических рассказах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юмор-как иной взгляд на жизнь и желание видеть радость у людей, а также высказать свою точку зрения со своей юмористической стороны. Простой пример произведение Грибоедова Горе от ума когда Чацкий опозорившись перед обществом сбежал в Германию, потому что ему отказала его любовь вахааха