Что такое здоровый образ жизни? Назовите основные составляющие здорового образа жизни .Объясните, почему долголетие является следствием здорового образа жизни.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАДЕЮСЬ НА ВАС

Что такое здоровый образ жизни? Назовите основные составляющие здорового образа жизни . Объясните, почему долголетие является следствием здорового образа жизни. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАДЕЮСЬ НА ВАС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здоровый образ жизни-это ежедневная постоянность,в неё входят(основные составляющие)правильное питание,отсутствие вредных привычек,спорт.Долголетие это следствие здоровья т.к при здоровом образе жизни все органы хорошо работают,люди со здоровьем мало болеют и т.п