Что такое жизнь и зачем она нам нужна и дона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек – это фигура на шахматной доске – рождается не по своей воле, живет и умирает не по своей воле. Жизнь подобна игре, она нам дана для того, чтобы достойно, с пользой для себя, своей семьи и окружающих пройти весь путь с минимальными потерями.
Гость
Если бы не было людей то есть если бы мы не жили то ни кто бы ни ухаживал я за растениями , животными , домами и другими вещами. Нам дона жизнь что бы человек умел развивать