Что такое знаменательная часть речи ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это группы слов, объединенные общим лексическим и грамматическим значениями :имена существительные, прилагательные, числительные, местоимения, глагол и его формы (причастие, деепричастие, некоторые лингвисты считают их самостоятельными частями речи) , наречие, некоторые выделяют из наречий категорию состояния .
Гость
Это групппа слов, объединенная общим лексическим и грамматическим значениями :имена существительные, прилагательные, числительные, местоимения, глагол и его формы (причастие, деепричастие) , наречие, некоторые выделяют из наречий категорию состояния,