Что такое звукопись,ассонанс, аллитерация, эпитет,метафора,инверсия,гипербола,тема,идея,риторическое обращение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эпитет - образное определение предмета, выраженное преимущественно прилагательным. Метафора - переносное значение слова. Инверсия - необычный порядок слов. Гипербола - художественное преувеличение.  Тема - круг событий.  Идея - основная мысль.