Что тебя удивило в повидении друзей детства? почему тонкий резко изменил свое отношение к старинному товарищу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на 2 вопрос: Больше всего меня удивило, что тонкий когда узнал что толстый зарабатывает больше и на должностях выше, он резко изменил своё отношение к старинному другу. Порфирий стал относится, к Мише, как к начальнику, стал подлизываться и тому подобное. Поведение Порфирия сильно возмутило Толстого, потому что он считал его другом, когда встретил, а не как служащего ему.