Что то не доброебыло в поведении того кто вёл небольшой отряд по неширокой дороге по направлению к тропическому лесу если бы кто нибудь из путешественников догадался сколько нелегких испытаний выпадет на их долю но вот кто-то с...

Что то не доброебыло в поведении того кто вёл небольшой отряд по неширокой дороге по направлению к тропическому лесу если бы кто нибудь из путешественников догадался сколько нелегких испытаний выпадет на их долю но вот кто-то стал замечать какие необычные для америки растения встречаются на пути мы не в америке а в Африке негромким голосом сказал немолодой негр Помогите пожалуйста выписать слова с безударной гласной проверяемой ударением и каким членом является местоимение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. широкой - пров.слово - ширь; 2. местоимение - определение.