Что токое текст 1Сентябрь улетатьв дождь желтыйрябина птицы.2Прилетели зимниегости свиристели.Рыба перед дождм лучше ловится.3Стайка свиристелей расселась на ветвях рябины. Перышки у них были коричневато-розостовые.Крыля и хвос...

Что токое текст 1Сентябрь улетатьв дождь желтыйрябина птицы.2Прилетели зимниегости свиристели.Рыба перед дождм лучше ловится.3Стайка свиристелей расселась на ветвях рябины. Перышки у них были коричневато-розостовые.Крыля и хвост черные  белыми желтыми и малиновыми полосками.Особено хорош был пушистый хохолок на голве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
текс под номером 3,про свирестелей
Гость
Текст-номер 3. Тебе надо учить русский, это задание очень легкое+много ошибок