Что требовали французы отправившиеся в поход на версаль в 1789 году а) отречения короля от престола б) начало войны с испанией в) отказа от колониальных завоеваний г) хлеба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
непосредственной причиной была нехватка продовольствия и высокие цены в Париже так что ответ г
Гость
Поход на Версаль был вызван нехваткой в Париже продовольствия и высокими ценами на него.ответ г