Что ты думаешь о характере Николеньки? какой он? как мальчик относится к своей маме?                                                                                                                                               ...

Что ты думаешь о характере Николеньки? какой он? как мальчик относится к своей маме?                                                                                                                                                                                                                                                   рассказ детсво
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
николенька очень добрый и умный мальчик.он хорошо относится к своей маме.