Что ты можешь назвать чудом? Может быть, какое-то природное явление или достижение человека? Напиши об этом 2-3 предложения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще чудом принято считать, всё то что не поддаётся объяснению с точки зрения науки или здравого смысла. Например; избавление от страшной болезни, или спасение в сложной и опасной ситуации. Но чудеса бывают разные и каждый для себя сам решает что является чудом, а что нет.