Что ты представляешь когда слышишь слово "время"?Может быть время представляется тебе в образе седого человека какого-либо предмета (часы) или символа (лента времени)?Опиши словами или нарисуй свой образ времени.Как сделать в т...

Что ты представляешь когда слышишь слово "время"?Может быть время представляется тебе в образе седого человека какого-либо предмета (часы) или символа (лента времени)?Опиши словами или нарисуй свой образ времени.Как сделать в тетрадке? ПОМОГИТЕЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к сожалению мы тратим: часы, дни,минуты. И даже, не замечаем иногда этого.И потом осознаём как дорого нам  этом время.