Что ты вчера делал ? что праздновали дети ? кто собирал марки ? почему ты не слушал ? вы кого посещали в воскресенье ? кто кормил кошку ? почему она сегодня не работала ? ты что маме подарил ? кто писал картину ? Переведите пож...

Что ты вчера делал ? что праздновали дети ? кто собирал марки ? почему ты не слушал ? вы кого посещали в воскресенье ? кто кормил кошку ? почему она сегодня не работала ? ты что маме подарил ? кто писал картину ? Переведите пожалуйста на немецки язык.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что ты вчера делал- Was hast du gestern gemacht Что праздновали дети-Was ist gefeiert Kinder кто собирал марки-Wer sammelt Briefmarken почему ты не слушал-Warum sie du nicht hören