Что ты знаешь о том как животные помолали солдатам на войне .Какие средства языка ты использовал в речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда животные помогали всем ну все пока
Гость
Животные очень помагали солдатам. 1. Собаки. На войне были собаки-санитары, если солдат был ранен, они подползали к нему и ждали, когда доберется до нее ее проводник, чтобы оказать помощь. Были собаки-миноискатели. Они искали мины и благодаря им очень много мин было обезврежено. 2. Лошади и верблюды. Они перевозили ценный груз.Чтобы перевезти телегу с этим грузом, понадобилось бы три лошади, но два верблюда. 3. Голуби. На войне были голуби-связисты, почтовые. Почтовых голубей отправляли в другие города или военные части.