В древнем Египте с рабами обращались очень жестоко. Им практически не давали отдыхать, били, за воровство отрубали руки, за обман кипятили масло и заливали его в горло. а с должниками делали так: если не мог вернуть долг в ровный срок-отдаёшь детей, нет детей - отдай жену, если и жены нет- сам в рабство иди.
Гость
Было очень страшно.
Заставляли каждый день по 15 часов трудится, били, ломали кости иногда, и даже убивали. За непослушание говорить даже не буду.