Что в нашей стране за последние годы изменилось в лучшую сторону, а что в худшую? (2 в лучшую и 2 в худшую) Помогите, срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В худшую: люди начинаются делиться одни живут богато и нечего не делают, а другие трудятся и нечего не зарабатывают.  Также превышается воровство и убийство. В лучшую: Мы можем в магазинах покупать что угодно без всяких ограничении (но это еще не к лучшему потому что во времена СССР были ограничения, но натуральные продукты , а сейчас делают не известно из чего) каждый человек  имеет право на бесплатное образование.