Что в рассказе *Медной горы хозяйка* реальность а что фантастика? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙ

Что в рассказе *Медной горы хозяйка* реальность а что фантастика? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фантастика есть вымышленные образы, вроде самой Хозяйки, некоторые события, вроде попадания человека в гору просто так, по повелению Хозяйки, антропоморфные (очеловеченные) ящерки, выполняющие приказания и плачущие возле мертвого тела главного героя, а реальность-мастерство и труд уральских камнетесов, богатства горных недр, жестокие обычаи и уклады того времени, а также изнурительные условия работы