Что в России не относится к федеративной единице? А)автономный круг Б)республика В)поселок городского типа Г)сельский округ Какое из морей, согласно международным соглашениям, принадлежит к России? А)балтийское Б)каспийское...

Что в России не относится к федеративной единице? А)автономный круг Б)республика В)поселок городского типа Г)сельский округ Какое из морей, согласно международным соглашениям, принадлежит к России? А)балтийское Б)каспийское В)белое Г)Баренцево В какой стране доля зоны севера в общей площади этой страны наиболее близкая к доле зоны севера в площади России ? А) в Канаде Б)в Финляндии В) в Швеции Г)в Норвегии Территория (в млн км2) московского государства (1462 г.) составляла: А) 0,15 Б)0,43 В)2,8 Г)4,0 Побережье каких морей вошли в состав России в конце 18 века в результате ее победы над Турцией ? А) Балтийского моря Б) Средиземного моря В) черного моря Г) Азовского моря Помогииите пожаааалуйстаааа!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 А,2 В,3 В,4 Г,5 В  НАВЕРНОЕ ТАК\