Что в сказке 12 месяцев правдивого а что фантастика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правда добро побеждает зло неправда нельзя встретить 12 месяцев у костра
Гость
правдивого то, что могла быть такая ситуация. то есть была мачеха и не любила она свою дочь. еще одну странность я заметила: королева в возрасте лет 15-16 это во-первых принцесса, пока живы родители, ну а если родителей нет, то все равно она не может быть королевой в столь раннем возрасте.фантастика: люди, которых встретила девушка. ну может они конечно существуют, но мы все же относим их в фантастическим героям.