Что в вашем понимании значит сегодня быть гражданинином своего отечества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть гражданином значит выполнять свои обязанности, уважать свою страну, вставать на её защиту и делать все чтобы наша страна стала крепче и богаче
Гость
Человек который трудится на благо своей родины. Защищает семью, делает все что бы его отечество процветало .