Что вам нравится в Александре Македонском?А что не нравится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне в нём нравится то, что он был хорошим стратегом, любил своего коня Буцефала. Любил и уважал маму, как и других женщин. Александр был очень умным человеком. Он знал очень много наук, благодаря Аристотелю. Что мне в нём не нравится: Многое ему предписывали, как императору; Разрушил самую огромную империю; Возомнение себя богом.