Выписать из текста художественной литературы 6 предложений с причастными оборотами: в начале предложения перед определяемым словом (2); после определяемого слова в середине(2) и конце предложения (2). Подчеркнуть их как члены п...

Выписать из текста художественной литературы 6 предложений с причастными оборотами: в начале предложения перед определяемым словом (2); после определяемого слова в середине(2) и конце предложения (2). Подчеркнуть их как члены предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фывпывпыавпрварпавравпрваправпр